Приём детей в 1 класс

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс МБОУ СОШ №73 для детей, имеющих первоочередное и преимущественное право, а также проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Учреждение, закончив прием в первый класс всех детей, имеющих первоочередное и преимущественное право, а также проживающих на закрепленной территории, осуществляют прием детей, не проживающих на закрепленной территории, ранее 6 июля текущего года.

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ НА 2024-2025 уч. год - 40Хочу такой сайт

Приём заявлений осуществляется по адресу:

г. Лесной ул. Ленина, 10 (приёмная)

Понедельник - пятница с 8.30 до 15.00

тел. 4-89-78 секретарь МБОУ СОШ №73

Приказ Министерства Просвещения России от 02.09.2020 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, среднего общего и основного общего образования".pdf (скачать) (посмотреть)
2021 ПРАВИЛА ПРИЕМА.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок предоставления административной услуги.pdf (скачать) (посмотреть)
1 апреля стартует прием заявлений в 1 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка_для_родителей_по_заявлениям_в_1_класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о внесении изменений в правила приема.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление о закрепленных территориях № 263 от 06.03.2024.pdf (скачать) (посмотреть)